Top.Mail.Ru
Выберите услугу
  • Стать партнёром
  • Soft - эффективнее и мягче, чем Сплэн
    09 июня 2023

    На заре шумоизоляционных материалов и технологий шумоизоляции автомобиля, Сплен был безальтернативным материалом второго слоя, который выполнял роль теплоизолятора, звукопоглотителя и звукоизолятора. Но временя меняются, а технологии совершенствуются и мы готовы представить совершенно новый, уникальный материал, который является логическим продолжением легендарного Сплена - Шумoff Soft!

    Шумофф Soft - это эволюция классического "Сплена" на основе пенополиэтилена. Soft обладает эффектом памяти, лучше гнётся, вязкоэластичный. Благодаря усовершенствованному клеевому слою, материал легко монтируется на поверхности со сложным рельефом и позволяет работать на многоуровневых поверхностях, где обычные ППЭ могут отклеиваться (распрямляться).

    Выполняет теплоизоляционные функции в широком диапазоне температур (от - 60°С до + 90°С). Теплопроводность материала близка к нулю (cоставляет всего 0.036 Вт/мК, что почти в 12 раз меньше, чем у красного кирпича).

    Монтировать материал можно при температуре в помещении от + 5°С и выше.

    Материал выпускается в двух толщинах - Soft 4 (4мм) и Soft 8 (8мм). Рекомендуется к применению вторым слоем поверх вибропоглотителя на зоны автомобиля:
    - пол салона
    - пол багажника
    - колесные арки в салоне

    Зоны на которые мы не очень рекомендуем, но вас это не остановит:
    - крыша
    - двери
    - крылья

    Шумофф Софт - отличное качество по разумной цене.






    ← вернуться назад